Защита информации - дело нашей техники.
+7 (495) 223-62-22
  Меню
/ Новости

Новости

Приглашаем посетить наш стенд на 18-ой Московской международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита MIPS 2012», которая пройдёт в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне с 24 по 27 апреля 2012 года.
Получить бесплатный электронный билет на выставку можно, перейдя по ссылке с главной страницы нашего сайта.
Стенд компании "Сюртель" № F111 будет расположен в павильоне "Форум" в зоне выставки Cardex - IT Security. Подробнее
21.02.2012
В разделе "Сертификаты" выложены копии продлённых сертификатов ФСТЭК на систему защиты помещений по виброакустическому каналу SEL SP-55 и устройство защиты средств вычислительной техники от ПЭМИН SEL SP-21 "Баррикада".
28.12.2011
Дорогие коллеги, уважаемые клиенты и партнёры!
Примите наши поздравления с наступающим Новым Годом и искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим близким! Пусть новый год станет для вас годом новых возможностей и светлых перспектив, годом исполнения заветных желаний.

В предверие новогодних торжеств обращаем ваше внимание, что четверг, 29 декабря, наш офис будет работать до 16 часов, а в пятницу, 30 декабря, в дежурном режиме.
28.11.2011
Ассортимент предлагаемых нами стационарных арочных металлодетекторов пополнился новой моделью "Паутина-Р1". Этот металлодетектор также представляет собой традиционную рамочную конструкцию. От "Паутины-Р" он отличается более экономичным материалом, используемым для изготовления корпуса, что позволило снизить цену на данную модель.
Приглашаем посетить стенды компании "Сюртель" на XV юбилейной выставке средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2011", которая состоится в 75 павильоне ВВЦ с 25 по 28 октября 2011 г.

В зале А на стенде 1C9-2 будут выставлены технические средства защиты информации и обнаружения каналов утечки информации, средства антитеррористический защиты, многоканальные комплексы регистрации телефонных переговоров.

На стенде 1F9-5 на закрытой экспозиции будут представлены последние разработки компании в области специальных технических средств негласного получения информации для субъектов ОРД.

Подробнее
01.07.2011
Компания "Сюртель" поставила досмотровое оборудование для Администрации Приморского края.
Вестибюль здания в г. Владивостоке был оборудован изготовленным по спецзаказу металлодетектором "Паутина" для широких проходов и рентгенотелевизионным конвейерным аппаратoм Autoclear для досмотра вещей. Монтаж был осуществлен владивостокским дилером "Сюртель" - компанией "Информационный центр".
31.05.2011
Ассортимент предлагаемого нами антитеррористического оборудования пополнился рентгенотелевизионными системами досмотра багажа и грузов американской компании Astrophysics.
Astrophysics производит широкий ассортимент интроскопов различных размеров и габаритов - от небольших установок для досмотра почты до установок досмотра грузов на палеттах. Инновационные разработки компании в области безопасности позволили создать интроскопы с более высокими параметрами проникновения в стали, разрешающей способностью, разделением объектов на изображении по шести цветам, измерением атомного числа, диагностики установок в реальном времени.
27.03.2011
О продлении сертификатов ФСТЭК
В ответ на многочисленные запросы по продлению заканчивающихся в этому году сертификатов ФСТЭК сообщаем, что сертификаты на устройство защиты SEL SP-21 "Баррикада" и систему защиты помещений по виброакустическому каналу SEL SP-55 с эквалайзером будут продляться.
Обновлённые сертификаты будут выложены на сайте сразу по их получению.
Приглашаем посетить наш стенд на 17-ой Московской международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита MIPS 2011», которая пройдёт в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне с 26 по 29 апреля 2011 года.
Получить электронный билет на выставку можно перейдя по ссылке с главной страницы нашего сайта. Электронная регистрация позволит сэкономить время и деньги при посещении выставки. 

Подробнее
23.03.2011
По итогам продаж продуктов компании "Код безопасности" (группа компаний "Информзащита") в 2010 году компания "Сюртель" награждена памятным знаком "Электронный замок "Соболь" - 10 лет на службе защиты информации".
Награждение состоялось в 17 марта в подмосковном отеле HELIOPARK Thalasso в рамках IX Партнёрской конференции компании SafeLine (ГК "Информзащита"), в которой приняли участие более 100 представителей партнёрских организаций SafeLine со всей территории России.
22.03.2011
Компания "Сюртель" стала зарегистрированным партнёром компании MicroWorld Technologies - производителя антивируса eScan.
eScan - новое антивирусное ПО, которое защищает рабочие станции и сервера от всех видов вредоносных программ, будущих угроз, рекламного ПО, шпионских программ, спама, электронных фишинг-писем и других угроз безопасности контента.
10.02.2011
Об участии компании в выставках в 2011 году.
В этом году мы в очередной раз будем принимать участие в 17-ой Московской международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита. MIPS», которая состоится в период с 26 по 29 апреля в Москве, в «Экспоцентре» на Красной Пресне.
25-28 октября 2011 г. на ВВЦ пройдет международная выставка полицейской и военной техники "Интерполитех-2011", в рамках которой "Сюртель" будет представлять свою продукцию на закрытом стенде.
В форуме "Технологии безопасности" в этом году мы участие не принимаем.
26.01.2011
Представляем новинку в нашем каталоге - Контур информационной безопасности SearchInform.
Он позволяет выявлять утечки конфиденциальной информации через е-mail, ICQ, голосовые и текстовые сообщения Skype, посты на форумах или комментарии в блогах, внешние устройства (USB/CD), документы отправляемые на печать, а также появление конфиденциальной информации на компьютерах пользователей. Ответственные сотрудники оперативно оповещаются о нарушениях политики безопасности. Расширенные поисковые возможности позволяют эффективно защищать конфиденциальные данные при минимальных трудозатратах на анализ информационных потоков.
На сегодняшний день «Контур информационной безопасности SearchInform» признанный лидер на рынках информационной безопасности России и стран СНГ.
24.01.2011
Изменились адрес и телефоны Санкт-Петербугского филиала ООО "Сюртель".
Новый адрес: 192029, г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, д. 87 (по-прежнему ближайшая станция метро - "Елизаровская").
Телефоны: (812) 412-40-51, (812) 412-33-21.
29.12.2010
Уважаемые коллеги, партнёры и заказчики!
Примите наши поздравления с наступающим Новым Годом и искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим близким! Пусть новый год принесёт вам удачу и процветание!

С уважением и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, коллектив компании “Сюртель”
22.12.2010
О работе офиса в предпраздничные дни.
24 декабря - короткий день, до 15 часов.
31 декабря - выходной день.
15.12.2010
Новость для тех, кто не любит лишний раз переключать раскладку своей клавиатуры. На наш сайт теперь можно заходить через новый домен - СЮРТЕЛЬ.РФ.
30.11.2010
26 ноября 2010 года скоропостижно скончался Остапенко Сергей Николаевич, руководитель компании ООО "Лаборатория ППШ".

Коллектив компании "Сюртель" глубоко скорбит о его безвременной кончине и выражает искренние соболезнования родным Сергея Николаевича, его друзьям и коллегам.

Церемония прощания состоится 1 декабря 2010 года в 11:45 в ритуальном зале Санкт-Петербургского крематория на Шафировском проспекте.

Некролог на сайте "Лаборатории ППШ"
30.10.2010
В продаже появилось переиздание первого тома знаменитой книги А.А. Хорева "Техническая защита информации" - "Технические каналы утечки информации". Книгу можно приобрести в Москве самовывозом из нашего офиса, а также заказать доставку в регионы курьерскими службами.
C гордостью сообщаем, что наша компания удостоена 1 места в международном конкурсе "Эталон безопасности" в номинации "Аппаратные средства защиты информации" за разработку устройства защиты информации от утечки по каналу ПЭМИН SEL SP-113 "Блокада". Итоги конкурса были подведены 6 октября в рамках прошедшего в Санкт-Петербурге международного форума "Охрана и безопасность. SFITEX". Подробнее

Новости 81 - 100 из 337
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец