Защита информации - дело нашей техники.
+7 (495) 223-62-22
  Меню
/ Новости

Новости

18.02.2009
Благодарим всех посетителей нашего стенда на прошедшем форуме "Технологии безопасности" за проявленное внимание и приглашаем теперь обращаться к нам в офис для продолжения сотрудничества.
А тем, кто не смог побывать на выставке, предлагаем посмотреть наш краткий фоторепортаж о выставке. И напоминаем, что электронную версию нашего последнего каталога, представленного на выставке, можно скачать на сайте в разделе "Публикации и релизы".
Приглашаем посетить нашу экспозицию на XIV Международном Форуме "Технологии Безопасности 2009", который будет проходить с 3 по 6 февраля 2009 года в выставочном комплексе "Крокус-Экспо", Москва.

Наш стенд G4.1 будет располагаться в зале No 7 Павильона 2, на тематической выставке "Информационная безопасность". Подробнее
До 2013 года продлено действий лицензий ФСТЭК:
No 205 - на осуществление мероприятий и(или) оказание услуг в области защиты государственной тайны (в части технической защиты информации) и
No 1095 - на проведение работ, связанных с созданием средств защиты информации.

Подробнее
Получен сертификат соотвествия ФСТЭК на многофункциональный модуль защиты телефонных линий SEL SP-17/D. Подробнее
15.12.2008
Получен сертификат соответствия ГОСТ Р No РОСС RU.ME06.H00347 на систему защиты помещений по виброакустическому каналу SEL SP-55. Сертификат подтверждает соответствие системы требованиям электрической и пожарной безопасности и действует до 11.12.2011.
03.12.2008
Уважаемые заказчики!
Обращаем ваше внимание, что взамен снятого в прошлом году с производства устройства защиты средств вычислительной техники от ПЭМИН SEL SP-21 "Баррикада", имевшего сертификат ФСТЭК, позволявший его применять для защиты информации на объектах до 2-й категории включительно, мы предлагаем новое изделие - устройство защиты информации от утечки по каналу ПЭМИН с регулировкой мощности SEL SP-113 "Блокада".
Устройство "Блокада" обеспечивает активную защиту информации, обрабатываемой на объектах информатизации до 1 категории включительно, от утечки за счёт побочных электромагнитных излучений и наводок от них на цепи электропитания, заземления и проводные слаботочные линии и может устанавливаться в выделенных помещениях до 1 категории включительно, что подтверждено сертификатом ФСТЭК No 2070 от 16 апреля 2010 г.

Сертификат ФСТЭК на "Баррикаду" будет продлеваться до истечения срока службы поставленных устройств.
Продлён сертификат ФСТЭК No 1082 на систему защиты помещений по виброакустическому каналу SEL SP-55 с эквалайзером. Срок действия сертификата продлён до 3 октября 2011 года. Подробнее
08.09.2008
Уважаемые коллеги и заказчики!
Приглашаем Вас посетить наш стенд С28 на XVII международной выставке "Охрана и безопасность", которая пройдёт в Санкт-Петербурге в ВК "Ленэкспо" с 15 по 18 октября этого года.
На стенде будут работать специалисты по двум основным направлениям нашей производственной деятельности: по технике защиты информации и многоканальным цифровым комплексам регистрации сигналов и оповещения.
Также выставке можно будет пообщаться с генеральным директором компании и руководителем дилерского направления.
Пригласительные билеты на выставку можно получить у нас в офисе или распечатать через online форму на главной странице нашего сайта.
03.09.2008
У нас появился новый многоканальный номер телефона - (495) 22-36-222 . Настоятельно рекомендуем записать его и запомнить, потому что в дальнейшем именно он станет нашим основным номером.
30.07.2008
Внимание! С 1 сентября повышаются цены на традиционную линейку оборудования под маркой SEL: технические средства защиты информации и поиска каналов утечки информации. В среднем, цены увеличатся на 10%. Точные цифры можно узнать у менеджеров отдела продаж СЗИ.

Многоканальных комплексов регистрации сигналов SELENA и системы оповещения "ВЕСТНИК" повышение цен не коснётся.
Получены новые лицензии ФСБ:
- Лицензия No 5922 C на осуществление работ, связанных с созданием средств защиты информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну.
- Лицензии No 5923 М и No 5924 M на осуществление мероприятий и (или) оказание услуг в области защиты государственной тайны. Подробнее
08.07.2008
Уважаемые заказчики! Предлагаем вашему вниманию новый продукт комплексную систему защиты информации КСЗИ "Панцирь-К" для ОС Windows 2000/XP/2003, сертифицированную ФСТЭК по 5 классу СВТ (сертификат No 1144), класс защищённости 1 Г для АС.
Принятие закона "О персональных данных" требует использования средств защиты уже не только от государственных организаций, но и любых других обрабатывающих конфиденциальные данные структур. КСЗИ "Панцирь-К" полностью соответствует данному направлению.
04.07.2008
По многочисленным просьбам заказчиков возобновлён выпуск 2-канальной платы регистрации аудиосигналов SEL DTR-2. Плата предназначена для одновременной записи информации с двух источников сигнала (микрофонов и аналоговых телефонных линий) в любом сочетании и может использоваться в работе небольших диспетчерских служб и офисов для мониторинга и архивации телефонных и иных переговоров.
24.06.2008
Продлён сертификат ФСТЭК No 1053 на устройство защиты средств вычислительной техники от побочных электромагнитных излучений и наводок SEL SP-21 "Баррикада". Срок действия продлён до 22 июля 2011 г.
Также на "Баррикаду" получены новое санитарно-эпидемиологическое заключение и сертификат ГОСТ Р, подтверждающие беопасность генератора для здоровья человека и соответствие требованиям электрической, механической и пожарной безопасности.
10.06.2008
Внимание!
16 июня по техническим причинам не будет работать наш телефон (495) 232-33-27.

Просьба пользоваться вторым номером (495) 974-90-77, электронной почтой или формой отправки сообщений на сайте.
08.05.2008
Дорогие друзья, поздравляем вас с самым великим и светлым праздником - Днём Победы!
Это день национальной гордости и воинской славы. Память о Подвиге советского народа навсегда останется в наших сердцах.
От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья,благополучия и мирного ясного неба над головами!
Приглашаем посетить нас на 14-й международной выставке "Охрана, безопасность и противопожарная защита" MIPS-2008, которая пройдёт 14-17 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне.
Стенд "Сюртель" J 01 будет расположен в зале 1 павильона 8 Экспоцентра, рядом со стойкой регистрации. На стенде будут работать специалисты по всем основным направлениям деятельности фирмы, готовые ответить интересующие вопросы и продемонстрировать представленное оборудование. Подробнее
Компания «Сюртель» объявляет о расширении ассортимента в области компьютерной безопасности продуктами таких вендоров, как Aladdin, Confident, Eset Software, Positive Technologies, TrendMicro, Анкад, Доктор Веб (Dr.Web), Инфосистемы Джет, Лаборатория Касперского. . В раздел "ЦЕНЫ" добавлен обновленный прайс-лист на программно-аппаратные средства защиты информации, средства антивирусной защиты, а также программные средства Microsoft. Подробнее
Компания "Сюртель" стала официальным дистрибьютором "Лаборатории АВК" по продаже портативного прибора безопасности LQtest для обнаружения опасных жидкостей в закрытых ёмкостях. Подробнее
18.02.2008
Компания "Сюртель" стала лауреатом конкурса "Национальная безопасность-2007", итоги которого были подведены 15 февраля в торжественной обстановке в Торгово-Промышленной палате РФ.
Золотой медалью "Гарантия качества и безопасности" была отмечена разработка ООО "Сюртель" - устройство защиты цепей электросети и заземления SEL SP-44.
Конкурсной комиссией всего было рассмотрено 350 заявок, поступивших от ведущих промышленных предприятий и научных организаций России и зарубежных стран. Критерии оценки конкурса, требования к участникам и продукции очень высокие. Это соответствие государственным и отраслевым стандартам, нормам и нормативам, экономическая доступность и целесообразность, уникальность концепции, эргономичность, экологическая безопасность, дизайн. Мы гордимся тем, что компания "Сюртель" была удостоена чести войти в число 61 лауреата конкурса.

Новости 141 - 160 из 337
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец